
En vivo
AM1660 K-Radio - WWRU
Acerca de AM1660 K-Radio - WWRU
AM1660 K-Radio - WWRU is a broadcast radio station from Jersey City, NJ, United States, providing Korean news, culture, information and K-Pop music.
Frecuencia
1660 AM
Idioma
Korean
Opiniones de oyentes
5.0
1 opiniones
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Anonymous7 jul 2019
한국 방송국이 없는 North Dakota지역에서 듣고 있습니다. 지민리의 오해피데이와 뉴스를 잘 듣고 있습니다. 여기처럼 한국 방송국이 없는 지역 소식도 알려주시면 좋겠지만 욕심이겠죠. 다시듣기는 어떻게 할수 있을까요. 알려주시면 고맙겠습니다.
Contacto
Más radios en Jersey City
En otros idiomas
- Ver esta página en inglés: Listen to AM1660 K-Radio - WWRU online
- Ver esta página en francés: Écouter AM1660 K-Radio - WWRU en ligne
- Ver esta página en portugués: Reproduzir AM1660 K-Radio - WWRU ao vivo
- Ver esta página en alemán: AM1660 K-Radio - WWRU online hören






