
En vivo
郑州新闻广播
Acerca de 郑州新闻广播
Zhengzhou News Radio 98.6 Is a broadcast based radio station from Zhengzhou, Henan that plays News, Talk and Information programs.
Frecuencia
98.8 FM
Idioma
Chinese
Opiniones de oyentes
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en compartir tu experiencia!
Contacto
www.zzradio.cn 0371-88880549zzradio@126.comZhengdong New District, Zhengzhou City, Henan Business inner ring on the 17th Zip code: 450018
Más radios en Zhengzhou
En otros idiomas
- Ver esta página en inglés: Listen to 郑州新闻广播 online
- Ver esta página en francés: Écouter 郑州新闻广播 en ligne
- Ver esta página en portugués: Reproduzir 郑州新闻广播 ao vivo
- Ver esta página en alemán: 郑州新闻广播 online hören







